Created with Sketch.

Ударился об оккупированный Крым. Топовый пропагандист Кремля разбил лицо

20:20

Главный пропагандист Кремля Дмитрий Киселев разбил себе лицо во время посещения оккупированного Россией полуострова.

Об этом он рассказал сам во время презентации книги "председателя парламента" Крыма Владимира Константинова.

"Это временная смена имиджа. Она отражает мою позицию. Я сажал в Коктебеле маслины, мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался лицом по гравию, видите, следы от камушков", - рассказал пропагандист Путина.

По его словам, имидж он менял на своем дачном участке в оккупированном Крыму. Киселев также пытался пошутить, отметив, что женщины видят в мужчине со шрамами "победителя в схватке".

Однако в схватке с деревом маслин ему не удалось одержать победу.

Напомним, вид помощника Путина Владислава Суркова заставил многих журналистов заговорить о возможной смертельной болезни, поразившей одного из идеологов войны с Украиной. Позже он сам прокомментировал изменения в своем внешнем виде.


Другое на тему
Генштаб підтвердив новий удар по Саратовському НПЗ у Росії
Україна знищила руський "Орешник" ще в 2023 році
Зустріч Трампа і Путіна у Будапешті скасували через неадекватність русні
Предложения партнеров