Трое полицейских уволены за растление несовершеннолетней
Начальник полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин отстранил от должности руководителя отделения полиции Доброполья и троих милиционеров за пьяную вечеринку с несовершеннолетней местной жительницей.
Об этом написал в Facebook сам Аброськин.
"В Доброполье по результатам встречи с личным составом и руководством принял решение снять с должности руководителя отделения полиции и уволить трех сотрудников ... за недостойное поведение, порочащее честь сотрудника правоохранительных органов", – сообщил он.
По словам Аброськина, трое полицейских из Доброполья, которые еще не прошли аттестацию, решили провести вечер с алкоголем и "дамами", среди которых была местная "Лолита" из неблагополучной семьи.
"Праздник у них прошел, однако на утро, пытаясь объяснить матери свое ночное отсутствие, "Лолита" придумывает свою версию вечера. По ее словам, все было "не полюбовно". После проверки рассказ девушки не подтвердился, но это не оправдывает действия этих отвратительных милиционеров", – написал глава полиции и добавил, что материалы служебной проверки направили в областную прокуратуру.
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ