Террористы "ЛНР" объявили о старте "выборов" в органы местного самоуправления
Боевики объявили, что сегодня с 8 утра до 20 вечера они проводят "выборы" в местное самоуправление, которые планировались провести в начале ноября.
В террористической организации "ЛНР" сегодня начались так называемые выборы - "общественное голосование" (праймериз) за кандидатов в органы "местного самоуправления", сообщает "Интерфакс".
"В 8:00 открылись 80 избирательных участков на территории Луганска, Александровска и поселка Юбилейный. Участки будут работать до 20:00, ожидается высокая явка избирателей ", - сообщают во временной избирательной комиссии самопровозглашенной республики "ЛНР".
Стало известно, что на голосование зарегистрировано 234 кандидата из 243 подавших документы. По данным так называемого "ведомства", голосование будет проходить по "мажоритарной системе".
"На должность "мэра Луганска" зарегистрировано пять кандидатов, в городскую администрацию зарегистрировались 112 кандидатов. На должность "главы Александровска" зарегистрировано четыре кандидата и 53 в городской совет, в поселке Юбилейный три кандидата на пост главы и 57 в совет ", - сообщает источник.
Ранее сообщалось, что так называемые "выборы в местные органы самоуправления" должны были состояться 6 ноября 2016.
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії
Росіяни атакувала Київ ракетами та дронами - є жертви та значні руйнування
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії