Светлана Лобода похвасталась успехами шестилетней дочери
                                                    В этом году День знаний не обошел стороной и семью известной певицы Светланы Лободы. 1 сентября ее шестилетняя дочь Ева впервые отправилась в школу.
Радостным событием Светлана Лобода поделилась на личной страничке в соцсетях, где, надо отметить, артистка не так часто публикует фото подросшей дочери. Певица выделила день в плотном гастрольном графике, чтобы разделить с дочерью радостное событие, и рассказала, как девочка отнеслась к важному этапу в жизни.
"Ева ко всему в жизни относится с большим любопытством. Ей всегда хочется попробовать что- то новое. Школа для нее - это очередное приключение", - отметила артистка.
Светлане и вправду есть чем гордиться – на собеседовании, при поступлении в учебное заведение, комиссия отметила, что ребенок развит не по годам и уже знает программу до 3-го класса включительно.
А вот музыку Ева пока изучает с преподавателями дома. По словам Лободы, девочка с большим рвением осваивает детский рояль, который получила в подарок на день рождения, сама сочиняет песни, играет на гитаре, барабанах, а также ежедневно учит новые стихи и много танцует.

Светлана Лобода с дочкой Евой
Светлана пообещала, что как только ребенок адаптируется к общеобразовательной школе, Ева сразу пойдет в музыкальную школу и по стопам мамы будет осваивать несколько музыкальных инструментов.
            
            
            
            
            
            
                            
                                                                До України завітали дощі та холодна погода
                            
                            
                                                                Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
                            
                                                                Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
                            
                            
                                                                Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
                            
                                                                Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
                            
                                                                Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві