Суд запретил строительство скандальной АЗС в Киеве
Суд запретил продолжать строительство скандальной АЗС
Только после того, как местные жители и активисты перешли к демонстрации силы, служители Фемиды начали рассматривать запросы от прокуратуры о запрете строительства АЗС на улице Ревуцкого, а также об аресте земельного участка.
Больше месяца назад прокуроры подали ходатайство о приостановке стройки, а чиновники КГГА договорились с владельцами заправки "ОККО" о том, что те не будут продолжать возведение объекта на участке.
Впрочем, чтобы законно решить вопрос, местным жителям пришлось устроить погром на АЗС вместе с представителями "Национального корпуса".
После того, как протестующие вечером среды, 4 октября, разнесли заправку, судьи оперативно приняли решение об аресте участка и запрете строительства.
Другое на тему
Зеленський запропонував Трампу допомогу в розблокуванні Ормузької протоки
Вчера, 14:49
Україна може залишитися без грошей на війну вже до червня
27 марта, 13:20
Російські дрони атакували центр Львова та спадщину ЮНЕСКО
24 марта, 17:45
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився