Стилист Рианны посмеялся над конфузом с платьем певицы
Приближается дата вручения Грэмми, и звезд одолевают воспоминания о прошлых церемониях. Стилист Рианны Мел Оттенберг вспомнил, какой позор пришлось пережить певице на одной из них.
Через пару дней в Лос-Анджелесе состоится ежегодная церемония музыкальной премии "Грэмми". В предверии этого события стилист Рианны, Мел Оттенберг, вспомнил ее потрясающий наряд, в котором она появилась на мероприятии в 2015-м году.
Рианна тогда выбрала очень пышное розовое платье в котором действительно была похожа на принцессу. Правда, была и обратная сторона этой красотищи.
Мел Оттенберг выложил в Instagram снимок, на котором буквально запихивает певицу в машину. А звезда сжала руку в кулак, прикладывая все усилия, чтобы помочь Мелу.

Рианна натерпелась от своего платья в 2015 году
Очевидно, что одна бы Рири с таким огромным платьем не справилась. Розовый наряд Giambattista Valli произвел фурор на красной дорожке, но принес странные неудобства.

Рианна выглядела королевой на красной дорожке / East News
Ну что ж, красота требует жертв. Что тут еще сказать?
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ