Сотрудники военной прокуратуры провели обыски в Херсонском морпорту
Сотрудники управления по борьбе с экономической преступностью и военная прокуратура провели в Херсонском морпорту обыски по делу одного из экс-руководителей
Об этом в Facebook сообщил исполняющий обязанности директора ГП "Херсонский морской торговый порт" Андрей Соколов.
«Понедельник удался. День нам «сделали» силовики: в начале одиннадцатого около десяти человек «пожаловали» с обыском. Удостоверения управления по борьбе с экономической преступностью и почему-то военная прокуратура. Показали постановление суда, в котором указан адрес совсем не портовской, но это их не остановило», - написал он.
Оперативники полтора часа проводили обыски по делу одного из бывших руководителей порта, чем, по словам директора, буквально парализовали админздание порта. Директор порта уверен, что обыск является попыткой дестабилизации деятельности порта.
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю