София Ротару впервые показалась на людях после слухов о страшной болезни
Недавно росСМИ забили тревогу после того, как украинская певица София Ротару перестала ездить в страну-агрессор с концертами. Причину отказа от "кровавых денежек" пропагандисты Кремля нашли в ухудшающемся состоянии здоровья 71-летней артистки.
Комментировать шокирующие новости ни Ротару, ни ее близкие не стали. Вместо этого исполнительница опубликовала в своих Instagram-Story свежие фото, на которых позирует в объятиях внука – Анатолия Евдокименко, который работает фотографом в Лондоне.
Дело в том, что 23 марта семья знаменитости отмечала 25-й день рождения Анатолия. Родственники позируют на фоне праздничного стола и воздушных шариков. На одном из фото к паре присоединилась внучка Ротару – 18-летняя София Евдокименко.
Несмотря на слухи о болезни, на кадрах София Михайловна выглядит достаточно бодро и свежо. Похоже, со здоровьем артистки все в порядке и у поклонников нет повода для беспокойства.


Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО