Слуга народа: Евгений Кошевой в образе министра забавно перепел саундтрек фильма
Актер Евгений Кошевой принял вызов от коллеги Владимира Зеленского.
Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой принял вызов от коллеги Владимира Зеленского и спел фрагмент из саундтрека к сериалу "Слуга народа".
В Instagram Евгений выложил видео, где исполняет отрывок из песни в образе министра иностранных дел Украины, которого он играет в сериале.
Судя по ролику, Кошевой записал его в перерывах между съемками продолжения сериала. В тот момент фильм снимали на киевской ВДНХ.
В свою очередь, Кошевой бросил вызов коллеге из "Слуги народа", актеру Георгию Поволоцкому.
Напомним, студия "Квартал 95" запустила флешмоб #ялюблюсвоюстрануchallenge. В рамках челленджа поклонникам сериала предлагается исполнить фрагмент из саундтрека к "Слуге народа" и выложить в соцсети. Далее команда "Квартала" смонтирует ролик который обнародует специально к премьере фильма на День независимости.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів