Обыски у матери погибшей регионалки Бережной: СБУ нашла письмо Лаврову и слиток золота
В среду, 7 ноября, стало известно, что во время обысков у матери погибшей регионалки Ирины Бережной обнаружили документы и электронные носители, которые свидетельствуют о ее антиукраинской деятельности по заданию спецслужб РФ.
07.11.2018, 22:10
Прокуратура отмазывает сына главы СБУ: не мог влиять на решения в делах против майдановцев
В среду, 7 ноября, стало известно, что прокурора Олега Грицака во время Революции достоинства заставили поддерживать в суде обвинение против активистов. Таким заявление прокуратура решила “отмазать” сына действующего главы СБУ от обвинений из-за преследования майдановцев.
07.11.2018, 17:00
В Киеве задержали экс-главу Апелляционного суда Крыма, работавшего на РФ
В столице Украины в субботу, 3 ноября, задержали бывшего председателя Апелляционного суда Крыма Валерия Чернобука, которого подозревают в госизмене.
03.11.2018, 15:03
В Минюсте объяснили, почему сына главы СБУ не люстрировали за дела против майдановцев
В пятницу, 26 октября, сын главы СБУ Олег Грицак во время Революции достоинства не участвовал в качестве прокурора в тех процессах, за которые предусмотрена люстрация.
26.10.2018, 16:40