Ряд российских банков признали "паспорта" "ДНР" и "ЛНР"
Несколько финансовых учреждений России начали обслуживать физических лиц с "паспортами" террористических квазиобразований.
В контакт центрах банков ВТБ и ЮниКредит подтвердили факт обслуживания физических лиц с "документами", выданными террористами "ДНР" и "ЛНР".
Сотрудники учреждений утверждают, что "граждане" недореспублик будут считаться банком как иностранные клиенты.
В контакт-центрах Альфа Банка и ОТП Банка, сообщили, что для уточнения информации о признании "паспортов" необходимо обращаться в отделения банков с письменным заявлением, которое будет рассмотрено в установленные сроки.
Известно, что несмотря на указ Путина о признании "паспортов" псевдогосударств, многие банки все же отказываются от работы с их владельцами.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії