Промоутер Усика назвал дату и место первого боя Усика в супертяжелом весе
Обладатель чемпионских поясов по всем четырем версиям WBA, IBF, WBC и WBO, Александр Усик настроен дебютировать в более тяжелой весовой категории.
Во вторник, 20 ноября, промоутер украинского чемпиона Эдди Хирн заявил о том, что его компания Matchroom Sport занимается организацией следующего боя Усика.
Предваретильные даты поединка - апрель-мая следующего года.
- Бой состоится в Великобритании, или в США. Думаю, Александр выйдет в супертяжелой весовой категории. Я на 90% уверен, что бой пройдет в хэвивейте, - отметил промоутер.
Кроме того, Хирн заверил, что абсолютный чемпион мира не будет драться в поединке
Он абсолютно любит свое дело. С его командой очень хорошо работать. С ними нет никаких негативных моментов, никакой драмы. Усику нравятся события, фанаты, полученный опыт ", - сказал Хирный.
Также промоутер заявил, что Усик не будет драться в андеркарте поединка с Энтони Джошуа, который пройдет 13 апреля.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»