Прокуратура показала, как мэр Торецка и представители "ДНР" проводили сессию горсовета
17.08.2016, 10:30
Мэра Торецка могут задержать
Прокуратура Донецкой области опубликовала видео 2014 года расширенной сессии горсовета в при участии мэра Торецка Владимира Слепцова и представителей "ДНР".
Видео появилось на YouTube в аккаунте прокуратуры Донецкой области.
В частности, на видео зафиксировно, как участники сессии горсовета выносят из зала заседаний украинский флаг ( 8:11).
На другом видео, мэр Торецка Владимира Слепцова заявляет о поддержке инициативы о проведении "народного референдума на территории Донецкой области, а в будущем - Донецкой республике".
Напомним, ранее прокуратура Донецкой области сообщила, что мэра Торецка могут взять под стражу по подозрению в сепаратизме.
Без Табу
Другое на тему
Новий обмін: З російського полону повернулися 186 бранців
Вчера, 16:54
Українські дрони атакували Санкт-Петербург і Кронштадт, уражено НПЗ і воєнні кораблі
03 июня, 11:40
Росія обстріляла Київ і Дніпро - є великі руйнування та жертви
02 июня, 11:31
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю