Появились "неопровержимые" фотодоказательства участия Яценюка в боевых действиях
Пресс-секретарь экс-премьера, лидера провластной партии "Народный фронт" Арсения Яценюка опубликовала в Facebook смехотворные материалы российского "правосудия" против ее шефа.
Оказалось, что российский суд принимал решения о заочном аресте украинского политика, опираясь на сомнительные снимки.
Но теперь к обвинениям Яценюка в участии в боевых действиях в Чечне против российской армии добавилась война в Приднестровье. Об этом написала соратница экс-премьера Ольга Лаппо.
Русские сошли с ума
Напомним, что в начале 90-х Арсений Яценюк был студентом и учился в университете в родных Черновцах, не помышляя о подвигах в Чечне. Тем не менее, россияне на полном серьезе обвиняют Яценюка в совершении военных преступлениях, не удосужившись расследовать свои.
Отметим, что Яценюк - не единственный гражданин Украины, которого русские обвиняют в фейковых преступлениях. Однако они, в отличие от Арсения Яценюка, оказались менее везучими. Так, в настоящее время в России незаконно удерживаются в качестве заложников граждане Украины - Олег Сенцов, Александр Кольченко, Ахтем Чийгоз и многие другие.
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини