После обещания Трампа разместить ПВО НАТО Путин облетел Польшу десятой дорогой
Первый борт, на котором главарь страны-террориста отрпавился на встречу к президенту США в Гамбург, летел на место назначения окольными путями.
Данные cервиса Flightradar24 свидетельствуют о том, что Ил-96-300, на котором летает Владимир Путин, не летел из РФ в Германию по прямой.
Вместо привычного для такого маршрута курса, занимающего пару часов, российскому диктатору пришлось делать немалый крюк и лететь через Хельсинки.
Смешно, что такой полет первого борта страны-оккупанта произошел на следующий день после того, как Дональд Трамп пообещал президенту Польши Анджею Дуде разместить системы ПВО НАТО.
Как известно, в Кремле гордо заявили, что Путин "выделил целый час своего времени на переговоры с хозяином овального кабинета". Но и здесь россияне потерпели фиаско, поскольку Трамп готов общаться с Путиным не больше получаса.
Дівчина викрила італійcького фаната Путіна й домоглась, щоб того не пустили до України
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком