После обещания Трампа разместить ПВО НАТО Путин облетел Польшу десятой дорогой
Первый борт, на котором главарь страны-террориста отрпавился на встречу к президенту США в Гамбург, летел на место назначения окольными путями.
Данные cервиса Flightradar24 свидетельствуют о том, что Ил-96-300, на котором летает Владимир Путин, не летел из РФ в Германию по прямой.
Вместо привычного для такого маршрута курса, занимающего пару часов, российскому диктатору пришлось делать немалый крюк и лететь через Хельсинки.
Смешно, что такой полет первого борта страны-оккупанта произошел на следующий день после того, как Дональд Трамп пообещал президенту Польши Анджею Дуде разместить системы ПВО НАТО.
Как известно, в Кремле гордо заявили, что Путин "выделил целый час своего времени на переговоры с хозяином овального кабинета". Но и здесь россияне потерпели фиаско, поскольку Трамп готов общаться с Путиным не больше получаса.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ