Полторак обсудил с американскими конгрессменами передачу летального вооружения Украине
Сегодня министр обороны встретился с американскими политиками для обсуждения насущных вопросов о военной реформе в нашей стране.
Об этом на свой странице в Facebook написал сам Степан Полторак.
По его словам, во время встречи он и конгрессмены обсудили сложившуюся в данный момент ситуацию на Донбассе, а также возможности предоставления Украине оборонительного летального вооружения.
"США заинтересованы в эффективных реформах в Украине. Представители конгресса США, члены комитета вооруженных сил, высказали четкую позицию поддержки нашей страны в борьбе за территориальную целостность", - отметил министр.
Напомним, сегодня глава комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский обвинил Артема Сытника и детективов НАБУ в нежелании расследовать хищения в ВСУ, совершенные до войны.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей