Под Киевом горят угодья экс-нардепа, огонь полыхает в ста метрах от газопровода
Масштабный пожар на Осокорках под столицей разгорелся на территории, принадлежащей бывшему народному избраннику Александру Волкову.
По данным корреспондента Без Табу, огонь добрался до сухостоя у озера Святище. В сотне метров от границы пожара находится газопровод.

На месте инцидента находятся аварийщики "КиевГаза". Впрочем, огонь до газопровода не добрался - ветер дул в другую сторону, - а в данный момент этому уже могут противодействовать спасатели.
Трудности с подъездом сотрудников экстренных служб местные жители связывают с самозахватом территории у водоемов частными лицами.
Известно, что на берегу озера находится земля видного политика эпохи правления Леонида Кучмы. Александру Волкову, по данным СМИ, принадлежит территория площадью около 40 гектаров.
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони