Парасюк извинился перед украинцами за шутку в е-декларации
Народный депутат Владимир Парасюк принес извинения украинцам за свою шутку в е-декларации, где он указал, что часы ему подарил Святой Николай
«Хочу извиниться перед украинцами за свою шутку в декларации. Часы я действительно получил в подарок от сестры на праздник Николая. Однако, не следовало писать об этом в декларации в такой форме. Считал, что таким образом покажу, что с легкостью и без каких-либо опасений отношусь к представлению электронной декларации, ведь нечего скрывать. Все, что есть у меня или моей семьи, заработано честно», - написал Парасюк, добавив, что сегодня же исправит е-декларацию.
Он также отметил, что е-декларирование является «огромным шагом к полному очищению власти от коррупционеров и нечестных чиновников».
Напомним, Без Табу проанализировало е-декларацию Парасюка. Нардеп задекларировал часы стоимостью 8 тысяч гривен, которые ему принес Святой Николай, пока сам нардеп крепко спал.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів