Отца "ЛНР" оставили сидеть в тюрьме
Суд принял решение продлить нахождение под стражей духовного лидера "ЛНР" бывшего соратника Януковича экс-нардепа Александра Ефремова.
Александр Ефремов и дальше будет сидеть в тюрьме, как минимум, до 24 июня 2016 года. Такое решение принял Старобельский районный суд Луганской области.
Данную новость сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.
Также спикер ГПУ отметила, что суд по делу Ефремова особо не торопится - следующее заседание состоится по классической схеме - "после майских" - 14 мая 2018.
Таким образом, Александр Ефремов в ближайшие 2 месяца будет находиться под стражей.
Напомним, Ефремов пытался бежать из страны, но был задержан в киевском аэропорту 30 июля 2016 года. Его обвиняют в государственной измене - создании "ЛНР" и поддержке террористов. При этом сам Ефремов кактегорически отказывается признавать себя "Отцом "ЛНР" и видит себя исключительно в роли "козла отпущения". По сути, Ефремов - единственный из банды Януковича, кто сейчас в настоящее время находится не на свободе.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії