Осталось только 10 кар Египетских: Крыму предрекли мощное землетрясение
В оккупированном Крыму ученые предупреждают о скором мощном землетрясении. Пользователи сети шутят, что хуже быть уже не может - жизнь в России - хуже любого стихийного бедствия.
Жителей оккупированного Россией Крыма предупредили о сильном землетрясении. О возможном стихийном бедствии сообщают российские СМИ и представители МЧС РФ.
Отмечается, что сильные толчки могут произойти в Черном море в районе Ялты, на расстоянии 30 км от берега.
Руководитель государственного Крымского экспертного совета по оценке сейсмической опасности и прогнозу землетрясений Юлиан Бурым заявил, что землетрясение может произойти в течение суток, начиная с 18 июля. По словам Бурыма, на грядущее землетрясение указывает один из важных признаков. Эксперт охарактеризовал его как "сильное, ощутимое".
"А зачем оно? РФ за три года такое с Крымом сделала, что ни одно землетрясение не сможет сделать", - комментируют новость пользователи сети.
"Интересно, с каких это пор сейсмологи научились предсказывать землетрясения? Или сейсмолог - "враг народа", отпугивающий остатки туристов?" - написал блогер "Крымский Бандеровец".
"Осталось еще камней с неба дождаться..." - отметил один из юзеров.
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко