Оскар 2019: Мила Кунис и Эштон Катчер сделали странное фото на вечеринке
Пока все голливудские знаменитости позировали на красной дорожке, звездные супруги Мила Кунис и Эштон Катчер сумели выделиться необычной фотографией в необычном месте.
Организаторы "Оскара 2019" запретили как папарацци, так и самим звездам делать фото в некоторых местах. Однако, журналисты издания TIME смогли найти выход из затруднительной ситуации.
Так, фотограф и художник JR решил создать эксклюзивные кадры специально для журнала. Папарацци фотографировал знаменитостей на афтепати. Так, среди звезд, которых запечатлил фотограф, оказались Мила Кунис и Эштон Катчер.
Актеры позировала стоя и держались за руки. А "изюминкой" на фото стала белая бумага, которой фотограф обмотал супругов. Кстати, нельзя не заметить, насколько счастливыми выглядят актеры.

Еще одно странное фото в похожем стиле папрацци сделал для Мадонны и Леди Гаги. И тут внимание привлекла не сколько бумага, на фоне которой позировали певицы, сколько сам снимок.
Дело в том, что исполнительницы на фоне творчества враждовали более семи лет, а теперь как ни в чем не бывало предстали вместе на снимке. Да еще и в объятиях. Что ж, можно полагать, что Гага и Мадонна снова друзья.

Напомним, ранее Эльза Хоск покзала откровенное фото, которое она сделала перед выходом на вечеринку.
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю