Оккупанты Крыма сообщили о возобновлении движения на границе
Оккупанты Крыма заблокировали движение на границе с материковой Украиной
/ Госпогранслужба
Оккупанты восстановили движение на административной границе Крыма, которое они перекрыли ночью 1 октября. В ФСБ прокомментировали ситуацию.
"Все пункты пропуска возобновили работу", - заявил представитель пограничного управления ФСБ РФ в оккупированном Крыму.
По его словам, движение между полуостровом и материковой Украиной прекратили "по техническим причинам". Других подробностей оккупанты не сообщили.
Отметим, что движение заблокированоно на контрольных пунктах "Чонгар", "Каланчак" и "Чаплинка". Ранее Госпогранслужба Украины заявила, что ночью 1 ноября оккупанты остановили движение транспорта и пешеходов через админграницу.
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01