Один из николаевских "мажоров" занимается контрабандой в Крым
Геннадий Симов, устроивший на днях скандальные разборки в Николаева, торгует украинскими кондитерскими изделиями в оккупированном Крыму.
Об этом на своей странице в Facebook Написал председатель совета волонтеров при Министерстве обороны Давид Арахамия.
"Выяснились новые подробности о том, как мажор-бык из Николаева заработал на Мерседес. Оказывается Геннадий Симов торгует кондитерскими изделиями в городе только номинально, основные деньги заработал на контрабандной перевозке товаров из Крыма и в Крым", - отметил активист.
По словам Арахамия, в данный момент патриоты собирают информацию о незаконной хозяйственной деятельности Геннадия Симова и компаний, связанных с ним, для передачи в органы ГФС и прокуратуру.
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко