Но это не точно: Кучма назвал дату обмена пленными
Представители Украины в Трехсторонней контактной группе рассчитывают, что обмен террористов на похищенных мирных жителей и бойцов ВСУ может состояться уже к концу февраля.
Представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявил, что до марта заложники террористов должны быть освобождены.
- Переговоры об освобождении украинский ведутся не активно. И главный фактор в этой ситуации - поведение РФ. Если Россия скажет "да", тогда произойдет обмен. И я все-таки думаю, что обмен до марта месяца обязательно будет. В крайнем случае мне так хотелось бы, и всем нам хотелось бы", - отметил экс-президент.
По словам Кучмы, Путин может использовать обмен пленными как гуманитарный акт перед выборами главаря России.
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ