Никому не нужны: Захарченко запретил принимать на работу боевиков
Террористы "ДНР" недовольны понижением и не выплатами зарплат за участие в боях против ВСУ, однако главари боевиков делают все, чтобы у них не оставалось иного выбора, кроме как быть пушечным мясом в кремлевских войнушках.
Коллаборанты, поступившие на службу в "ДНР", не хотят воевать, поскольку шансы на их выживание стремятся к нулю, как и оплата за участие в войне.
Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Алексей Чибисов.
По его словам, раньше террористам платили по 300-350 тысяч за год войны, теперь же обещают те же суммы, но платят в несколько раз меньше, если вообще выдают какие-то деньги. При этом до получения финансов нужно еще дожить, поскольку через несколько месяцев у почти каждого подразделения остается около 60% личного состава.
"Захарченко подписал распоряжение под страхом подвала не принимать на работу отставников. Заканчивается, к примеру, контракт, наевшийся жизни террориста коллаборант пытается стать гражданским, однако заработать хоть сколько-нибудь не может. Воровать и пилить что угодно на металл - смерти подобно, поскольку пристрелят наживающиеся на этом боевики. В итоге снова возвращаются на передовую", - отметил Чибисов.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться