Несколько крупных городов Донецкой области остались без воды
Место аварии оказалось заминированным еще со времен боев под Славянском
/ obozrevatel.com
Из-за масштабной аварии, которая случилась вчера днем Дружковка и Константиновка остались без воды, а в Славянске, Краматорске и Торецке подачу живительной влаги сократили наполовину.
В коммунальном предприятии "Вода Донбасса" отметили, что к ремонтным работам сотрудники КП приступили лишь после проведения саперных работ на месте аварии.
"Ремонт водопровода осложнен тем, что место аварии осталось заминированным со времен боев под Славянском, - отметили в "Воде Донбасса". - Саперы убрали взрывоопасные предметы и коммунальщики приступили к сварочным работам. Возможно, ночью начнется заполнение водой сети. Если ремонт пройдет без происшествий, жители Донецкой области получат воду через сутки".
Інше на тему
Час скидати ціни: Антимонопольний комітет прозоро натякнув АЗС, що бензин має подешевшати
01:21
Подвійні стипендії та 10 тисяч за іспити: скільки платитимуть українським студентам з 2026 року
01:01
Шахеди на півночі та півдні, авіабомби — на сході: Росія знову тероризує Україну з повітря
00:01
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
Вчора, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
Вчора, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01