Нардеп от БПП заявил, что данные о кредитах исчезли из е-декларации из-за сбоя
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Иван Винник, которого не выпускают из Украины из-за долга перед банком, пожаловался на сбой в системе е-декларирования
Об этом сообщает Украинская правда.
"В статье указано, что я не указал в декларации, что имею долг перед" ПриватБанком". К сожалению, из-за системных сбоив в работе «очень качественного» программного обеспечения системы электронного декларирования, после опубликования мной декларации было обнаружено, что в ней не отображаются отдельные сведения о моих финансовых обязательств по решениям судов, хотя указанные данные я вносил в Реестр ", - сказал Винник.
Нардеп заверил, что подаст исправленную декларацию. Винник также заявил, что не является владельцем четырех малых судом и ¼ квартиры.
Он также не признает претензии "Альфа-Банка".
"Мне трудно понять мотивацию журналистов, которые безосновательные доводы российского "Альфа-Банка" отражают как истину в последней инстанции, при этом даже не пытаясь выяснить мнение того, кого дискредитируют в статье", - считает нардеп.
Напомним, вчера сообщалось, что суд запретил нардепу от БПП Виннику выезжать из Украины из-за долгов перед банками.
Лондонський суд зобов’язав Коломойського та Боголюбова сплатити ПриватБанку понад $3 млрд
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»