Created with Sketch.

Накажут ли Россию за гибель "Боинга" МН-17

16:25

Следствие по делу о гибели самолета рейса "Боинга" МН-17 и смерти 298 человек давно завершено и выводы однозначны – преступление в украинском небе совершили русские военные. Впереди - суд и надежда на справедливость.

Следствие установило, голландский "Боинг" был сбит зенитно-ракетным комплексом "Бук" 53-й зенитно-ракетной бригады ВС России. Прокуратура Нидерландов также обвиняет более 100 российских граждан и местных наемников российских спецслужб в уничтожении лайнера Малайзийских авиалиниий и гибели 298 человек.

Теперь Россию ждет международный трибунал. Редакция Без Табу интересуется, как будет развиваться ситуация дальше.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів