Надежда Савченко снова попала в ДТП (фото)
Нардеп Надежда Савченко вместе с сестрой и своим помощником попала в ДТП, влетев в огромную яму.
Происшествие случилось на многострадальной автодороге Н-14 Александровка - Кропивницкий - Николаев утром 26 сентября.
Машина въехала в глубокую яму посреди дороги, в результате чего Савченко получила ушиб грудной клетки и седьмого шейного позвонка, а ее помощник Татьяна Протченко – травму головы.

При этом нардеп добавила, что все они были пристегнуты ремнями безопасности. Савченко напомнила, что главным назначением трассы Н-14 является доставка зерновых из аграрных областей к портам в Николаевской области.

"Фуры постоянно перегружены и разбивают дорогу. Дорога в ужасном состоянии, из-за чего происходит много аварий с опрокидыванием машин. Легковыми автомобилями по трассе почти невозможно ехать. Ломается ходовая, кузов, убиваются диски машин", - написала Савченко.

Дорога Н-14 проходит по территории Кировоградской и Николаевской областей. Она начинается в Александровке, проходит через Кропивницкий, Бобринец и заканчивается в Николаеве. Общая протяженность — почти 294 км.
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду