Created with Sketch.

Наблюдатели ОБСЕ попали на мины

20:42

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ вместе с первым заместителем главы миссии Александр Хуг не смогли попасть в Светлодарск Донецкой области.

Об этом сообщила пресс-служба ОБСЕ в Twitter.

"Хуг и другие наблюдатели ОБСЕ не смогли проехать по дороге М-03 в Светлодарска. Стороны не изъяли мины и боеприпасы, которые не разорвались", - говорится в сообщении.

Указывается, что в Общем центра контроля и координации прекращения огня на линии разграничения сторон не удалось обеспечить процесс разминирования.


Інше на тему
Ротація замість броні: чи дійсно у вчителів та медиків заберуть відстрочку від мобілізації
Нічна атака на Київ: у Дарницькому районі з-під землі дістали бойову частину ракети, є постраждалі
Червневі виплати для ВПО: коли чекати грошей та чому можливі «календарні» затримки
Пропозиції партнерів