На оккупированный Донбасс везли контрабанду на 500 тысяч гривен
Спецслужбы перехватили товаров на 500 тыс. гривен, которые контрабандой везли на оккупированную территорию.
Сотрудники СБУ в Донецкой области задержали три автомобиля в которых на оккупированную территорию незаконно везли товары почти на 500 тыс. гривен. Об этос сообщает пресс-служба СБУ .
"Незаконные грузы общей стоимостью почти полмиллиона гривен задержала в районе проведения антитеррористической операции Служба безопасности Украины", - говорится в сообщении.

Как выснилось, спецслужбы задержали три автомобиля в Донекой области, водители которых пытались незаконно переправить на временно оккупированные территории четыре тонны замороженной курятины, оборудование для СТО, изделия медицинского назначения и медицинского оборудования.
СБУ продолжает седственные действия.
Ранее сообщалось, что СБУ блокировала контрабанду 225 кг красной рыбы на оккупированный Донбасс.
Ми не будемо терпіти цей державний бандитизм Орбана
Франція збільшує свій ядерний арсенал