Created with Sketch.

На Донбассе зафиксировали новые обстрелы

20:30

Потерь среди украинских военных нет.

В субботу, 9 марта, боевики дважды нарушили режим прекращения огня, применяя запрещенное минскими договоренностями вооружение.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил на своей странице в Facebook.

Боевики обстреливали украинские позиции из минометов калибра 120 мм и 82 мм в районе населенного пункта Лебединское и в районе села Крымское.

Напамним, с 00:00 четверга, 8 марта, на Донбассе объявили перемирие. Российские террористы должны были прекратить вести огонь. Правда, никаких гарантий, кроме устных, российски террористы не дали.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів