Created with Sketch.

На Донбассе боевик устроил ДТП, погибло «начальство»

13:30

Боевик в состоянии алкогольного опьянения сел за руль. Результатом его действий стало лобовое столкновение двух автомобилей. Погибли двое людей, занимающих руководящие должности в террористической группировке.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Пьяным водителем оказался российский военнослужащий 9 мотострелкового полка морской пехоты. ДТП произошло в населенном пункте Гусельщиково. От полученных травм скончались начальник штаба и заместитель командира по воспитательной части мотострелкового батальона боевиков.

В сообщении отмечено, что это не первое кровавое ДТП, которое случилось по вине боевиков. Недавно военнослужащий РФ в Докучаевске сбил мотоциклиста и пытался скрыться с места преступления.

Напомним, на Донбассе пьяный гражданин России, который воюет на стороне боевиков, решил показать мастер класс по паркуру. Но спортсмена подвела техника, и он вылетел с 9 этажа.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров