Mercedes Gelandewagen, который угнал пьяный автомойщик, принадлежит Медведчуку
В дорожно-транспортное происшествие в понедельник, 16 апреля, попал внедорожник кума Владимира Путина Виктора Медведчука. На автомойку G-wagen привезла жена пророссийского деятеля Оксана Марченко.
О том, что элитный автомобиль, который попал в ДТП из-за угона, принадлежит родственнику Путина и ярому пророссийскому деятелю Медведчуку написал на своей странице в Facebook нардеп Игорь Мосийчук.
"Утро оказался действительно добрым. Сегодня утром в столице на автомойке, расположенной по улице Мостицкой бухой работник похитил автомобиль Mercedes-Benz G-класса, который принадлежит Виктору Медведчуку - куму Путина. Автомобиль на автомойку пригнала жена Медведчука телеведущая Оксана Марченко", - отметил парламентарий.
Что было дальше, известно. Не справившись с управлением, сотрудник автомойки врезался в "Спринтер", который "догнал" "Ланос". Водителя задержали на месте ЧП, хотя он и пытался сбежать. Скрыться ему не позволили два промилле алкоголя в крови.
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках