МастерШеф 7 сезон 28 выпуск онлайн: битва десятки лучших страны на кулинарном ринге
"МастерШеф" 7 сезон 28 выпуск вышел 29 ноября на канале СТБ в 20:00. Участники определили виновных за поражение в конкурсе с кулинарными заработками. Лучшие кулинары сражались на кулинарном ринге. Как прошли сражения в раундах, кто и как прошел испытания, читай и смотри на Без Табу.
В двадцать восьмом выпуске "МастерШеф" 7 сезон кулинары подвели итоги после испытания с кулинарными заработками, когда они зарабатывали деньги и продавали уличную еду и определии виновных в том, почему команда синих заработала меньше денег, чем команда красных, а в следующем конкурсе подготовили "кровавое побоище" на кулинарном ринге кухни МастерШеф .
Сегодня в 28 выпуске продолжилось серийное испытание в три акта. Сначала кулинары зарабатывали деньги, готовя блюда из-под коробок, которые им подготовили судьи. Затем делали покупки в одном из супермаркетов на заработанные деньги, а в третьем этапе готовились к продажам из оригинальных фуд-траков и продавали свои блюда, зарабатывая деньги. Команды отчаянно соревновались за сердца и деньги посетителей, проявля свои таланты в торговле. Команда красных выиграла, собрав сумму в размере 9 056 гривен, что оказалось на 110 гривен больше, чем заработала команда синих. Участники команды красных с гордо поднятой головой ушли на балкон. А команда синих осталась на голосование, чтобы выбрать того, кто не справился с испытанием и должен был надеть черный фартук.
Команда синих (Леша Мазницин, Максим Лизо, Юля Морозенко, Женя Белый) провели голосование за двух участников, виноватых в проиграше команды. Максим проголосовал против своего друга, что неприятно удивило и самого Лешу, который поддерживал всех членов своей коалиции и всех остальных участников кулинарного шоу. Поступок белоруса осудили все кулинары-аматоры. По результатам голосования черный фартук надели Алексей Мазницин и Юлия Морозенко.
В первом конкурсе 28 выпуска состоялся кулинарный ринг между тремя командами. Для проведения сегодняшнего первого конкурса участников разделили на три команды, назначив капитаном первой команды желтых Владимира Троцкого (состав: Миша, Юля), победившего в предыдущем конкурсе и заработавшего со своей командой больше денег. Вова Троцкий выбрал себе в оппоненты капитана команды синих Наташу Чуприк (состав: Лиза, Пава Вадим, Карина) и капитана команды красных Женю Белого(состав: Леша и Максим).
По непростым правилам кулинарного ринга каждая команда должна была приготовить три блюда паназиатской кухни. Соответствующие продукты для этого кулинарного направления участники должны были завоевывать в кулинарном ринге. На ринг выставляли по одному участнику от команды. За 15 минут каждому из участников нужно было приготовить какое-то интересное блюдо. Кто завоевывал первое место, тот и завоевывал продукты, получая лучшие. А самый слабый участник довольствовался совсем ничтожным набором продуктов. Продукты участники получали по результатам четырех кулинарных раундов. На работу отводилось два часа. В проигравшей команде два участника должны были надеть черные фартуки.
В первом раунде за первое место любимчики фортуны получали целую утку, соус guest, личи, манго, дикий рис и куркуму, за второе место - куриные бедрышки, пекинскую капусту, имбирь и зеленый лук, а за третье место - голову от рыб, рисовую бумагу и часнок. В первом раунде сражались лучшим тайским салатом Владимир Гребите все Троцкий, Вадим Сахар белый Бжезинский и Евгений Мегамозг Белый. Женя и вправду работал как мегамозг: сосредоточенно, точно, тонко, быстро, четко, продуманно. В первом раунде победил и получил лучший набор продуктов Вова Троцкий, второе место занял Женя Белый, а третье - Пава, получивший три рыбьих головы.
Во втором раунде за лучший паназийский суп за первое место Алексей Хетезе получил тунец, кокосовое молоко, лимонграс и болгарские перцы, Елизавета Противень за второе место получила куриные шкурки, цукини, лук-порей, кальмара, а Михаил Брутальный мангальник Грушецкий получил за третье место роме, зеленый чай и гречневую муку.
В третьем раунде за лучшие спринг роллы с креветкой и сладкую свинину за первое место Наталья гордость Буринцев получила пасту чили, пасту карри, целую курицу, мирин и сливки; за второе место Максим Трактор получил 5 куриных яиц, сыр тоффу, рис басмати, лайм и три помидора; а Юля Рыжая Бестия получила за третье место чешую креветок, лимон, листья лайма и петрушку. Юля приготовила креветку с кишками, не почистив, "Юля, это нокаут и подгоревший ренгролл!"- возмутился Эктор.
В четвертом раунде за лучшие рисовую лапшу с овощами и утиными желудками за первое место Карина Барокко получила перец чили, ананас, сливочное масло, креветки и кинзу; за второе место Владимир Гребите все Троцкий получил куриные крылья, рисовую муку, молоко и морковь; а Максим Трактор получил за третье место куриные кости, перец чили и три огурца. в первом поединке
Блюдо команды синих курица карри могло бы быть более изысканным, а второе блюдо было непаназийским. Команда красных макимально наблизила свои блюда к паназийским. В боях за первенство за паназийский колорит блюд получила победу команда красных, Жене Белому подарили чудесный миксер от Фокстрота и команду отправили на балкон.
Синие заняли второе место. Переварили рис, пересолили салат и испортили суп.
В команде желтых Вова Троцкий сам напросился надеть на себя черный фартук, взяв вину за проиграш команды на себя.
МастерШеф 7 сезон 28 выпуск смотреть онлайн видео: часть 1:
МастерШеф 7 сезон 28 выпуск смотреть онлайн видео: часть 2:
МастерШеф 7 сезон 28 выпуск смотреть онлайн видео: часть 3:
МастерШеф 7 сезон 28 выпуск смотреть онлайн видео: часть 4:
.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання