Леди Гага отменила концерты в Европе
Американская поп-звезда отменила десять своих концертов из-за проблем со здоровьем.
О заявлении Леди Гаги сообщают мировые СМИ со ссылкой на CNN.
По словам артистки, она "чувствует себя опустошенной" и ей нужно восстановить "себя и свое самочувствие".
"Вчера вечером Леди Гага обсудила ситуацию с медиками и приняла нелегкое решение сойти с дистанции", - говорится в сообщении.
Выступления отменяются в Британии, Лондоне и Манчестере. Объявлено, что владельцам билетов вернут деньги в ближайшие дни.
Также Гага в своём Twitter извинилась перед поклонниками и написала, что очень расстроена случившимся, но ей приходится думать прежде всего о своем здоровье.
"Я так расстроена, что не могу это описать. Но если я этого не сделаю, то мои стихи и моя музыка будут звучать фальшиво", - написала Леди Гага в своем твите.
Отметим, что Леди Гага уже несколько лет страдает фибромиалгией - хроническим заболеванием, при котором возникают боли в разных частях тела.
В ближайшие недели певица должна была выступать в Цюрихе, Кёльне, Стокгольме, Копенгагене, Париже и Берлине.
Ранее сообщалось, что Леди Гага прервала гастроли в Бразилии из-за болезни.
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві