Created with Sketch.

Кортеж премьера Канады Трюдо попал в ДТП, пострадали мать с ребенком

10:30

Кортеж премьер-министра Канады Джастина Трюдо попал в дорожно-транспортное происшествие в штате Калифорния в США.

В результате ДТП три человека травмированы. Об этом сообщает телеканал ABC7.

В частности, указано, что инцидент произошел в ночь на 10 февраля 2018 года.

По данным телеканала, кортеж канадского премьера ехал с Президентской библиотеки Рональда Рейгана в городе Сими-Вэлли, где политик выступил с речью.

Авария произошла примерно в шести километрах от библиотеки.

Сообщается, что водитель автомобиля марки Toyota столкнулся с мотоциклом, который сопровождал машину Трюдо. Пассажиров Toyota - женщину и ее сына - и водителя мотоцикла госпитализировали. Сам премьер-министр Канады в результате происшествия не пострадал.

"Мы поговорили с мужем женщины. Он говорит, что она повредила шею, их сын, возможно, сломал запястье. Оба находятся в больнице, как и офицер", - сообщил на своей странице в Twitter репортер телеканала ABC7.

Смотреть онлайн видео с места происшествия:

Напомним, ранее сообщалось, что в ужасном ДТП сгорел депутат.


Інше на тему
Ракети для Patriot їдуть в Україну: чому Зеленський каже, що цього замало, і до чого тут Трамп
Ніяких переговорів: Путін готує нову ескалацію та марить повним захопленням Донбасу
Пахлава на тлі вибухів: як туристи штурмують заміновані пляжі Одещини попри смертельну небезпеку
Пропозиції партнерів