Авто из кортежа Трампа сбило полицейского в Давосе
Белый BMW х5 ехал в колонне-сопровождения президента США, когда швейцарский страж порядка преградил ему дорогу. Полицейский поднял руку, чтобы остановить автомобиль, но вместо остановок водитель нажал на педаль газа и наехал на копа.
Дональд Трамп направлялася на Всемирный экономический форум, но кортеж американского лидера попал в ДТП.
По данным местного издания Blick, инцидент случился на одном из перекрестков, по которому должен был проезжать президентский кортеж.
Журналисты утверждают, что, скорее всего, страж порядка не знал, с какой стороны будет ехать Трамп, и не понял, что машина принадлежит к колонне главы державы.
Впрочем, полицейский успел вовремя отреагировать и отскочил от авто, поэтому не получил серьезных повреждений.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном