Created with Sketch.

Корниенко обвинил журналистов в монтаже видео с "рабочей бабой"

08:00

Зашкварившиеся лидеры "Слуги народа" Александр Корниенко и Давид Арахамия, которые похабно обсуждали свою коллегу Ирину Аллахвердиеву, думая, что журналисты не включили свои микрофоны, придумали крайне идиотские отмазки.

Корниенко отреагировал на собственный зашквар рассказами о том, что вульгарного обсуждения нардепа, которой хотят отдать кресло мэра, "на самом деле не было".

Во всем, как утверждает принимающий народ за идиотов политик, виноваты якобы журналисты, порохоботы, да и вообще кто угодно, "смонтировавший запись". По версии Корниенко, судя по всему, он с Арахамией обсуждал свойства корабельных сосен, а некие "враги" скомпилировали видео и аудио так, будто речь шла об Аллахвердиевой.

Всю эту ересь глава партии написал на своей странице в Facebook, не забыв при этом извиниться за свои "фривольные слова".

Почему Корниенко ведет себя так, будто окружающие его люди - тотальное быдло, которому можно рассказывать любую чушь, неизвестно. Но не менее эпичной выглядит и реакция на скандал самой Ирины Аллахвердиевой. Ее, как следует из поста в соцсети, заставили написать бред о том, что видос оказался "политтехнологией".

"Не хочу комментировать эту низкопробную грязь, но должна расставить все точки над "і". Опубликованное "сенсационное видео" – монтаж. Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что не говорили ничего из опубликованного", – заявила народный депутат.


Веселые и тупые отмазки о монтаже невозможного - прямого эфира - повеселили, пожалуй, всех без исключения пользователей, которые знатно натыкали в комментариях и Корниенко, и прикрывающей патрона Аллахвердиевой.


Другое на тему
Через 81 рік після перемоги над нацизмом ми знову змушені зупиняти зло
Україна обурена тим, що Росія порушує травневе перемир'я
Росіяни порушили перемир'я та обстріляли дитсадок у Сумах
Предложения партнеров