Количество погибших от взрыва на свадьбе в Турции возросло до 50 человек
В местной госадминистрации уточнили, что в результате ночного взрыва на свадьбе в Турции погибло 50 человек
Число жертв теракта в Газиантепе достигло 50 человек. Об этом сообщает "Reuters" со ссылкой на данные местных властей.
"По меньшей мере 50 человек были убиты в субботу, когда подозреваемый террорист-смертник взорвался среди людей, танцующих на улице на свадьбе в южном турецком городе Газиантеп", - говорится в сообщении.
Как удалось установить, взрыв на свадебной церемонии в Газиантепе устроила женщина-смертница.
"Многие из жертв были разорваны на куски и для их идентификации будут необходимы ДНК тесты судебно-медицинской экспертизы", - сообщили источники в спецслужбах.
Президент Турции Реджеп Эрдоган считает, что ответственность за теракт лежит на террористической организации "Исламское государство".
Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва погибло 30 человек.
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном