Created with Sketch.

Кива готов расстрелять Тимошенко

12:00

Глава "Социалистической партии", скандальный экс-советник Арсена Авакова Илья Кива, признался, что готов открыть огонь на поражение по лидеру фракции "Батьквищина" из-за незаконного пересечения границы сторонниками Саакашвили.

В эфире телеканала "112.Украина" скандальный политик как обычно наговорил лишнего, не подумав.

После того, как ведущий Дмитрий Гордон (у которого недавно прошел творческий вечер) напомнил Киве о том, что он обещал расстреливать политиков, помогающих Михеилу Саакашвили прорваться через границу, глава "Соцпартии" отреагировал на это в своем стиле.

- К сожалению, эта публика сумела создать себе живой щит из одурманенных людей, поддавшихся на ее манипуляции. Я вспомнил, как немцы живым щитом прикрылись и прорывали границу, - заявил Кива.

На уточняющий вопрос, стрелял ли бы он лично в Тимошенко, политик ответил утвердительно, подчеркнув, что "осквернение границы должно караться смертью".


Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
Пропозиції партнерів