Ким Кардашьян поделилась редким семейным снимком
Американская модель Ким Кардашьян опубликовала семейное фото с мужем и детьми.
Светская львица Ким Кардашьян редко публикует общие семейные фотографии, чаще на страничке знаменитости появляются ее пикантные фото. Но, если это все же фото с детьми, то уж точно не со всеми сразу.
Этот раз стал исключением. В своем Instagram Ким выложила фото, на котором позирует вместе со своим мужем рэпером Канье Уэстом и детьми - сыном Сейнтом и двумя дочерьми Норт и Чикаго.

"Вечеринка пятерых", – написала под снимком Кардашьян.
Светская львица родила свою старшую дочь Норт 15 июня 2013 года. 5 декабря 2015 года на свет появился сын Сейнт, а младшую дочь Чикаго для Кардашьян родила 15 января этого года суррогатная мать.
К услугам суррогатной матери пара решила обратиться после рождения Сейнта. Тогда Кардашьян предупредили, что третья беременность может быть опасной, поскольку у звезды есть проблемы со здоровьем.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться