Киевметроплитен объяснил подорожание проезда
В Киеве подорожает проезд с 14 июля
Киевметрополитен планирует потратить финансы после воышения проезда на энергоресурсы и зарплаты сотрудников.
Об этом рассказала пресс-секретарь предприятия Наталья Макогон. В Киевметрополитене уверены, что большинство будет покупать проездные, а пользователей разовой поездки будет не больше 10-15%.
Стоимость проезда в метро повысят с 14 июля. Деньги пойдут на закупку энергоносителей и повышения заработной платы работникам.
"Второе направление для нас очень важно, поскольку традиционно коммунальный сектор где-то позади. Никто не задумывается, что нам нужно хорошо платить высококвалифицированным работникам", - заявила Макогон.
Інше на тему
Хорватія програла Англії, але Івана Кнолль знову вкрала шоу на ЧС-2026
11:20
Від судді «Танців із зірками» до діджея в Чикаго: як Влад Яма заробляє в США під час війни
11:01
Більше, ніж обіцяли: Бельгія віддає Україні сім F-16 і готується передати весь свій авіапарк
10:40
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
Вчора, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
Вчора, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01