Прокуратура завершила расследование убийства Вороненкова
Материалы уголовного дела о расстреле экс-депутата Госдумы и свидетеля по делу Януковича Дениса Вороненкова вскоре передадут в суд. Следователи считают, что экс-коммуниста, получившего украинский паспорт в рекордные сроки, ликвидировали из-за "бытовухи" и заинтересованности Москвы в смерти деятеля.
10.05.2018, 16:40
На Гидропарке в Киеве вспыхнул большой пожар (ФОТО+ВИДЕО)
Днем в четверг, 10 мая, на территории парка отдыха, расположенного на Венецианском и Долобецком островах в Киеве, возник масштабный пожар, дым от которого виден за несколько километров.
10.05.2018, 16:20
Полицейские Киева жестко задержали мать Ирины Бережной
В среду, 9 мая, правоохранителям столицы пришлось применять силу против ярой украинофобки, матери погибшей регионалки Ирины Бережной, Елены. Женщина пришла на пророссийскую акцию "Бессмертный полк" с запрещенной георгиевской лентой.
09.05.2018, 16:30