Известная украинская певица восхитила подводной фотосессией в бикини
31-летняя украинская исполнительница Санта Димопулос поделилась с поклонниками яркими красочными фотографиями со свого отпуска.
Пока все готовятся к зимним праздникам и выбирают новогоднюю елочку, бывшая участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос загорает под жарким солнцем в теплых странах.
Кадрами из острова Барбадоса знаменитость поделилась на своей страничке в Instagram. Певица устроила себе необычную фотосессию. Санта в полосатом купальнике позировала в окружении различных подводных обитателей.
"Это было просто потрясающе! И я чувствовала себя как Брюс Всемогущий. На Барбадосе надо обязательно попробовать подводное плавание с черепахами", - написала Димопулос под кадрами.





Напомним, ранее всемирно известная супермодель Эмили Ратажковски также показала свой зимний отпуск в жарких странах.
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года