Известная супермодель вышла в свет в прозрачном наряде от украинского дизайнера
Американская модель, девушка британского исполнителя Zayn успела не только поучаствовать в нескольких показах Недели моды в Нью-Йорке, но и отметилась на светском мероприятии в прозрачном комбинезоне от дизайнера из Украины.
Джиджи пришла на презентацию новой коллекции ювелирного бренда Messika, для которого разработала линейку под названием My Soul. Для выхода в свет супермодель выбрала блестящий комбинезон, украшенный камнями Swarovski от бренда Gasanova, дизайнером которого является украинка Эльвира Гасанова.
Под «блестящую кольчугу» 23-летняя Джиджи надела черное боди. Модель дополнила образ черными босоножками и ненавязчивыми украшениями, что создало впечатление, будто девушка сама, как драгоценное изделие.

Джиджи Хадид в комбинезоне от украинского бренда / GettyImages

Потрясающий вид сзади / GettyImages
Дизайнер так же похвасталась карьерными успехами в своем Instagram. Отметив, что Джиджи этим поступком осчастливила ее на весь день. Напомним, что сестры Белла и Джиджи Хадид вместе с беременными моделями представили на нью-йоркской Неделе моды коллекцию нижнего белья от Рианны.
Помер легендарний український футболіст Володимир Мунтян
Кількість жертв пожежі у ЖК в Гонконзі зросла до 128
Росія вже розпродає стратегічні запаси золота
Президент Бразилії програв всі апеляції й почав відбувати 27-річний термін увʼязнення
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі