Израиль закрыл пункт пропуска на границе с сектором Газа
Израиль закрыл пункт пропуска на границе с сектором Газа
/ Noa Lavi
Израиль закрыл единственный пункт пропуска Эрез на границе с сектором Газа.
Об этом со ссылкой на заявление властей Израиля сообщили в DW.
Пункт пропуска закрыли сегодня, 19 августа, из-за столкновений и массовых насильственных беспорядков в пятницу.
Информацию о КПП изданию подтвердили в Министерстве обороны Израиля и в Управлении гражданских дел Палестинской автономии в Газе.
Отметим, что после закрытия переходом можно будет воспользоваться только в случае гуманитарных дел.
Как долго он не будет работать на данный момент не сообщают.
Інше на тему
Кіт, якого не існувало: як лівійський фотограф змусив науковців переписати карту пустелі
00:41
Пухнастий хакер: у США ведмідь майстерно відчинив авто і поцупив ноутбук
00:01
Замість моря — автомати: як окупанти мілітаризують дітей з Луганщини у літніх таборах
Вчора, 23:41
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01