Created with Sketch.

Холостяк 10 - смотреть 10 онлайн выпуск, кто ушел - эфир от 8 мая

19:20

В пятницу, 8 мая, ровно 19:00 на СТБ стартует десятый выпуск шоу Холостяк 10. Все подробности нового выпуска - на Без Табу, а также - кто покинул шоу после десятого выпуска.

В 10-м выпуске романтического реалити«Холостяк-10» четырех оставшихся участниц и главного героя ждет одно из самых важных событий – знакомство с родителями девушек. Макс примет решение пообщаться с самыми близкими людьми участниц – их мамами – без присутствия дочерей. Что удастся выведать главному герою у женщин? И какие секреты скрывают Даша, Вики, Кристина и Барселона Дана?

В начале выпуска Макс Михайлюк предался воспоминаниям о своем бурном детстве, а девушки - о своих. Все-таки знакомство с родителями и близкими девушек сулит погружение в реальность без прикрас.

Свидание с мамами в Козине

Мам девушек собрали в ресторанном комплексе "Подкова" под Киевом, что стало сюрпризом для них всех. Молодой человек одарил женщин огромными букетами, и попытался угадать, где же чья мама. Он безошибочно назвал маму Кристины: ее выдали дочкины глаза, а пот узнать маму Вики и Даши мужчина не сумел, но засмотрелся на детское фото Даны.

Индивидуальное общение с мамой Даши прошло размеренно, обсудили модели семьи Макса и Даши, удачные примеры слаженных семейных отношений их родителей. А еще мама девушки посоветовала попытаться научить дочку водить авто.

Мама Кристины начала сама задавать вопросы, один за другим, ответы в этой викторине не всегда нравились и казались логичными холостяку. В детстве Кристина, по словам мамы, была ангелочком и подлизой, что конечно насторожило мужчину.

До приглашения на беседу мама Вики успела пригубить вина, и была весела и откровенна. Подтвердила подозрения Макса о том, что легкий нрав Виктории - это маска, и что ее внутренний мир гораздо глубже, чем это. На некоторые же вопросы мама не знала ответов, например, какое у дочери хобби, или какое свидание ей бы понравилось.

Мама Богданы очень волновалась, ей хотелось похвастать успехами дочери в конкурсах творчества, поэзии и гуманитарных наук в школьные годы, и посоветовала устроить совместную фотосессию с Даной.

В целом, мужчина понял, что девушки похожи на своих матерей, и ему это поможет сделать свой выбор.

В гостях у Даши

Свидание с Дашей пошло по сценарию ее мамы - Макс пытался научить девушку водить, при чем на автомобиле ее родителей. Молодые люди много хохотали, у Даши все получалось, Макс не уставал ее хвалить, а она была рада стараться. И тут появился отец Даши, которому дочь представила Макса как ее жениха. Макс опешил, отец Владимир был удивлен, ведь это первый молодой человек, с которым дочь его знакомила. “Экзамен” по вождению отец принял на “отлично”, кто бы сомневался. Даша села на заднее сидение, и мужчины стали общаться друг с другом. Как оказалось, помимо футбола общей темой оказались самолеты, ведь отец Даши окончил один курс летного училища.

Два летчика и Даша / Холостяк 10 выпуск 10

У дома Даши их вышли встречать мама и младшие братья-близнецы девушки. Обед прошел непринужденно и по-домашнему. Мужчины выпили водочки, поговорили по душам у мангала, поделились историями своих семей и семейными традициями. Раскрылась старая детская обида Даши на ее родителей, которые отправили ее в спортивный интернат, а сами посвятили себя младшим братьям. Братья девушки устроили холостяку испытание на турнике, которое спортивному молодому человеку далось на раз-два. Вечер подходом к концу, и Максу реально все понравилось. Душевная атмосфера парня расслабила и расположила. Вечер завершился в комнате Даши с медалями и поцелуями в губы.

В гостях у Вики

Дальше в программе - Полтава. Вика устроила Максу экскурсию по городу, правда, больше додумывала. Холостяк откровенно стебал девушку за незнание матчасти, а Викуля потому на камеру призналась, что с историей родного края не знакома, зато не упустила возможность щегольнуть своим фирменным "шо".

Поняв, что дела не будет, Макс решил взять ситуацию в свои руки и юноша позвал Вику на танцы в настоящую студию.

Вика увидела свои детские фото / Холостяк 10 выпуск 10

Танцевать будут Кезомбу, чтобы это ни значило. Кезомба оказалась нормальной штукой - набор чувственных движений, тактильные касания и правильный ритм. Конечно, потом тоже были поцелуи.

Дальше была встреча с родителями - в ресторане украинской кухни. Папа и мама Виктории оказались душевными родителями и сразу расположили к себе. Пришли они в ресторан не с пустыми руками, а взяли с собой кучу детских фотографий, предъявив, как говорится, товар лицом.

На личном общшении с отцом девушки - Юрием - Холостяк пытался выведать о степени серьезности барышни. Под стакан узвара папа Вики дал дочери лестную оценку и даже заготовил для нее розу. Макс и Вика расстерялись и посмеялись. Макс выкрутился, вручив цветок маме Вики. Потом пара уединилась на диване и обсудила события вечера. У Макса были притензии, а Вика оправдывалась за то, что не призналась, что знала ответы на мамины загадки. По итоге разошлись с недосказанностью.

Свидание с Даной

Воспользовавшись тем, что родители Богданы опаздывали, Макс решил провести время с пользой у устроил девушке фотосессию. Снимал модель он сам.

Дана очень нервничала и переживала за каждый кадр, Максу же нужны были, похоже, лишь ее динные ноги, а на нюансы он не обрашал внимания. Наконец-то Дана расслабилась и дело пошло как-то лучше. А там и до поцелуев на кроватке дело дошло. Но без продолдения, ведь дальше была встреча с родителями.

В обстановке доверия / Холостяк 10 выпуск 10

Свидение прошло на нейтральной территории - в итальянском ресторане. Общение сразу перешло в обсуждение тонкостей семейной жизни. Посидели душевно и безконфликтно.

После ресторана Дана привезла мужчину к себе домой - смотреть старые фотографии и, зачем-то, гербарии.

Потом Дана предъявила Холостяку за знаки внимания к другим дамам. Возникшую неловкость Макс погасил поцелуем, а Богдана (на камеру) заявила, что влюбилась в этого небритого летчика.

Знакомство с родными Кристины

Кристину Макс увлек в детский город профессий с кучей детей. Детская бригада пожарных появилась незамедлительно и все было очень весело.

Дальше было знакомство с мамой Кристины и ее новым мужем - Эдиком. Вечер начался несколько скованно. Всем участникам было как-то неловко.

Разрядить обстановку мама решили конкурсами. Нужно было посмотретб фото и сообщить что-то о друг о друге. По итогам этого состязания оказалось, что Макс знает лучше Кристину, чем она его. Иногда казалось, что она просто шокирована внимательностью мужчины.

Затем Максим и Эдуард уединились, а Кристина с мамой обсудили других мам и самого Макса. А как иначе за бокалом белого вина.

Все котилось к неплохому завершению вечера, пока мама девушки не ляпнула, а есть ли у балагура Макса чувство юмора. Влзникла неловкость и Михайлюк сделал мысленно пометочку.

Потом Макс и Кристина уединились и девушка предъявила парню за монету в прошлом выпуске. Кристина заявила, что была ужасно огорчена и даже злилась. Макс этого совершенно не увидел, а когда ему такое заявили, задумался, а не лицемерна ли эта барышня?

Видеообращения

Три девушки записали сахарные сообщения и лишь Кристина заинтриговала, пообещав сюрприз. Это была новая прическа - он отцепила нарощенные волосы и пришла со своими. Хотя, Макс намекал, что меняться нужно не внешне.

Церемония роз

Девушек накрасили и нарядили в откровенные вечерние наряды - их осталось только четыре. В ожидании Макса барышни обсудили свидания друг друга.

Первой Макс вызвал Дану - он подарил девушке альбом с фотосессией с их свидания. Остальных это ужасно разозлило.

Далее Макс уединился с Крис с целью выспросить о ее новой прическе. За обсуждением волос Макс усыпил бдительность девушки и затем в лоб ей сказал, что она не состригла волосы, а сняла. Макс расценил это как вранье (а что же еще) и это был залет. Макс начал громить девушку, а та, словно робот, отпираться, чем еще больше настроила против себя летчика. Вернулись в зал они без настроения.

Напряжение усугубилось, когда Макс спросил - готовы ли ему перечить. Дана ии Даша гордо отмолчались, а Крис и Вика натупили и выставили себя не в лучшем свете.

Кто покинул шоу

В десятом выпуске шоу покинула Кристина. Макс не поверил ей, сообщив ей, что она безжизненная и неискренняя. Макс несколько раз поймал ее на вранье, а история с волосами стала последней каплей. Макс выгнал девушку и, похоже, даже особо и не расстроился. Красивая пустышка даже не поняла, почему так вышла, а лишь угрюмо материлась в машине. Одна.

Холостяк 10 - смотреть онлайн 10 выпуск - 8.05.2020:

Не пропустите 10 выпуск романтического реалити «Холостяк-10» в пятницу, 8 мая в 19:00, на СТБ!


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров