Холостячка: На шоу рвется автор Квартал 95
Только в пятницу Телеканал СТБ объявил о запуске нового романтического реалити «Холостячка» с главной героиней Ксенией Мишиной, а от желающих уже нет отбоя.
Сейчас идет кастинг проекта "Холостячка" для мужчин, которые будут бороться за сердце звездной украинской актрисы со сложной судьбой.
Некоторые претенденты готовы публично рассказать о своем желании. Так, в своем инстаграме опубликовал сториз участник Лиги Смеха (Луганская сборная) и автор студии Квартал 95 Александр Эллерт, который изъявил желание побороться за сердце Ксении Мишиной.

Александр Эллерт с дочерью и цветком

«Я считаю, что просто так даром получать бритву, носки, пенку для бритья – это классное ощущение. Поэтому я решил – иду участвовать в шоу «Холостячка». Мишина, встречай! Я иду в сезон», - записал обращение Александр.
Александру Эллерту 34 года и у нее есть дочь. Возможно, вскоре у него появится и невеста.
Напомним, шоу “Холостячка” с Ксенией Мишиной стартует осенью 2020 и это будет женская версия популярного шоу, то есть, теперь мужчины будут бороться за сердце (и, возможно, - руку) девушки, а не наоборот.
Анкету все еще можно заполнить на сайте СТБ, перейдя на специальную промо-страницу https://promo-holostyachka.stb.ua/
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання