Грузовик протаранил автобус в Киевской области - один человек погиб, 5 травмировано
Утром в субботу грузовик по неизвестным пока причинам протаранил автобус, который ехал по встречной полосе на трассе в Киевской области, в результате чего были травмированы пассажиры автобуса и водитель грузовика.
Смертельное ДТП с тяжелыми последствиями произошло сегодня, 19 ноября, на трессе в Киевской области, сообщает Управление безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.
По предварительным данным, вблизи села Цибли, водитель грузовика "SCANIA" по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом "ПАЗ".
"ДТП произошло сегодня, 19 ноября, около 6 часов утра, на 61 км автодороги "Борисполь-Днепропетровск". В результате ДТП погиб водитель автобуса, четверо его пассажиров и водитель грузовика получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.


Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ